АВМ левой лобной доли МР-картина

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. Можно ли мне летать с таким диагнозом? Документ прилагается. Сейчас беспокоят головокружение, но не часто. И можно с таким диагнозом ехать работать на север? Надо на два месяца отлучиться на север
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-06-28 14:21
Здравствуйте. Любая АВМ это риск разрыва и следовательно возникновение инсульта. Особенно при физическом труде в сложных метеоусловиях. Я бы не рекомендовал пока работать до того момента, пока не закроют врачи мальформацию. Но решать Вам, о рисках вы предупреждены.