Авамис, деринат совмещение

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына аллергия на пыль, часто болеем. Наблюдаемся у аллерголога. В этот раз она нам прописала Авамис на 2 недели. Деринат на 3 месяца 2 раза в день. Скажите можно ли так долго капать Деринат? И можно ли совмещать одновременно с Авамисом? С утра капаю авамис и минут через 10 деринат так можно?
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-24 08:10
Пришлите фото аллергопроб. Вначпле принимайте авамис, а затем деринат
Анна 2021-10-25 21:06
Спасибо за ответ. Фото аллергопроб у меня нет мы их сдавали около 3 лет назад, с тех пор лечимся постоянно у аллерголога.