Аугментин и его дозировка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка отек носа уже около 3 недель, все это время лечили, промывали, капали Полидексу и Назонекс, помогает ненадолго, хотела уточнить врач выписывал нам Аугментин, можно ли его давать сейчас Аугментин 400 и какова будет доза одного применения с учетом приема 2 раза в день, я посчитала, что это около 6 мл за раз, вес ребенка 23 кг.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-25 09:52
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, так как даже если раньше врач выписывал этот антибиотик, то это не значит, что сейчас он нужен.