Ацилакт неправильное хранение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, талетки ацилакт стояли в шкафу при комнатной температуре летом 2 недели, изменили свой цвет и запах (он стал не такой яркий молочный). Только сейчас заметила, что их нужно было хранить при температуре от 2 до 8 градусов. Можно ли сейчас их принимать и будут ли они эффективны? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-07-02 21:52
Здоавствуйте!
Пеовым признаком ухудшения качества препарата является визуальное изменение таблеток.
Можете выбросить и купить новые.
Соблюдайте правила хранения.