Атрофия зрительного нерва
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: сын 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына в 16 лет случился инсульт, после этого атрофировался глазной нерв.
все необходимые обследования у нас есть.
это можно как-то частично востановить?
спасибо.
это можно как-то частично востановить?
спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Атрофию зрительного нерва в настоящее время вылечить не получится, тк пока еще не научились восстанавливать нервные волокна и клетки. Можно только поддерживать то, что сохранилось. Но этими вопросами занимаются неврологи.