Атрофия влагалища

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моей маме 70 лет. Атрофия слизистой влагалища. Гинекологи не назначают ничего толком, но так же жить невозможно, с такими болями. Неужели нет никакого эффективного крема, мази, которая бы улучшила слизистую. Ей больно сидеть. Овестин не помогает. Чем можно его заменить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 22:05
Здравствуйте! Лактожиналь можно попробовать.
Платная консультация
Вера 2022-02-14 13:13
Извините, но среди показаний Лактожиналь нет данного заболевания. Бак. Вагиноз по мазку не выявлен, с флорой все в порядке. Тонкие стенки слизистой.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 13:24
Я предложила альтернативу. Решайте сами