Атерома удаление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день. Удалили атерому, сегодня позвонили с хирургии и сказали что пришла биопсия и что требуется обратиться к инфекционисту. Можете ли вы подсказать в чем проблема? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-19 07:57
Сергей! Возьмите выписку из хрургии. Там будет указана причина направления вас к инфеционисту. Врач в поликлинике без выписки не будет знать причины этой консультации. Всего доброго.