Атерома появление жаравичков

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочке 7 лет. У нас атерома под ключицей. Скоро ложимся в больницу для удаления. А не давно появилось 2 жеравика около переносицы. Около одного и второго глаза. Скажите пожалуйста по какой причине они могут появляться и что с ними делать? Описание: просто белые точки.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-09 19:34
Белые точки это закупореные сальные железы. Появляются из-за жирной кожи.
Платная консультация
Яна 2017-03-09 19:43
А как избавится от них? Зарание спасибо
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-09 22:58
Мыть кожу с мылом и вымывать.