Атаракс побочные действия не хватка воздуха пройдут ли симптомы отмены
Спрашивает: Mihail
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после того как бросил пить два года с небольшим у меня появилась не хватка воздуха! Сердце проверил, легкие, поджелудочную железу всё в норме! Анализы в норме! У невропатолога был он прописал атаракс и пикамилон! Но от атаракса у меня аретмия и вся побочка и не хватка воздуха усилилась сильнее! Атаракс перестал принимать. Пройдут ли симптомы отмены атаракса? Врач сейчас в отпуске!
Категория: Невропатолог
8 ответов
Здравствуйте.
Да. Постепенно побочный эффект от приема Атаракса исчезнет, по мере того, как он выведется из организма
Mihail 2021-08-22 00:21
Таисия Вячеславовна спасибо за ответ! Скажите можно вылечить нехватку воздуха? Или это со мной на всегда?
Можно. Для этого нужны сеансы с психотерапевтом.
Mihail Спасибо огромное! Буду искать психотерапевта у нас в городе мало хороших врачей а точней их нет! Ещё раз спасибо!
Mihail Был опять у невропатолога только уже другой он мне прописал адаптол магний б6 гидозипам можно ли все это принемать я ещё от атаракса не отошол побочные эффекты остались сделал снимки позвоночника есть грыжа может она давать нехватку воздуха и угнетать нервную систему?
Грыжа не дает угнетение нервной системы.
Если врач осматривал вас лично, то конечно начинайте курс лечения.
Mihail Спасибо огромное что ответили! Всего вам хорошего Таисия Вячеславовна!