Атаракс и Жанин
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Жанин, сейчас испытываю чувство тревоги и бессонница, решила немного пропить успокоительные таблетки. 1) Можно ли совместить препарат Атаракс и Жанин.
2) надо ли дополнительно предохраняться.
3 ответа
Здравствуйте.1. Не рекомендую. Может быть снижен эффект+ двойная нагрузка на печень.2. Если принимаете решение о соединении приема - да, конечно (весь курс и еще 7 дней после)
Платная консультация
Елена 2019-11-13 09:08
Спасибо за ответ. А если вместо атаракс. Принимать фенибут и магний В6. Этот вариант можно совместить с жанином. У меня бессонные ночи, и тревожное состояние.
Также нет. И особенно Фенибут. В любом случае необходимо дополнительное предохранение