Атаракс и амоксициллин
Спрашивает: Trexa
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотел спросить такой вопрос мне назначили амоксициллин антибиотик, но я щас пью таблетки атаракс вечером, можно ли совмещать эти два лекарства? Не будет ли побочка. Спасибо за ответ. Жду ответ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Препарат атаракс можно принимать вместе с амоксициллином, это антибиотик без влияния на ЦНС.
Интервал между приёмом лекарств делать не менее 3 часов.