Астроцитома
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего дяди после прохождения МРТ была обнаружена фибриллярно-протоплазматическая астроцитома, G2 (ВОЗ). Подскажите пожалуйста, операюельна она или нет. И, если да, то в какую клинику лучше обратиться. Документы прилагаю.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina