Астма и климатические условия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста для человека с астмой подойдет ли климат города Санкт-Петербург? Здравствуйте, подскажите пожалуйста для человека с астмой подойдет ли климат города Санкт-Петербург?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Вы точно уверены, что есть регионы где астматиков нет? Основа жизни с астмой - оптимальная базисная терапия