Астма и климатические условия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста для человека с астмой подойдет ли климат города Санкт-Петербург? Здравствуйте, подскажите пожалуйста для человека с астмой подойдет ли климат города Санкт-Петербург?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-23 19:48
Вы точно уверены, что есть регионы где астматиков нет? Основа жизни с астмой - оптимальная базисная терапия