Астегматизм, линзы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бывает ли такое, что невозможно подобрать линзы при астигматизме? Сказали при проверке всех параметров глаз. Очень волнуюсь, т. к ведь могут быть большие осложнения потом. Помогите пожалуйста. Жду вашего ответа. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 21:58
Добрый день! Если астигматизм с косыми осями, то иногда тяжело подобрать адеватную коррекцию