Ассиметричный прокол ушей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочери 15 лет. Месяц назад прокололи уши. Прокол делал врач косметолог. Когда сняли медицинские серёжки, поняли, что прокол сделан асимметрично, на левом ухе прокол ниже и когда сменили серьги ребёнок стал ощущать дискомфорт (с левой стороны). Подскажите что можно сделать в данной ситуации.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 16:09
Здравствуйте! Только перекалывать. Но нужно время, чтобы хотя бы в одном месте кожа затянулась.
Платная консультация
Ольга 2019-02-07 16:39
Большое спасибо!