Ассиметричный прокол ушей
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочери 15 лет. Месяц назад прокололи уши. Прокол делал врач косметолог. Когда сняли медицинские серёжки, поняли, что прокол сделан асимметрично, на левом ухе прокол ниже и когда сменили серьги ребёнок стал ощущать дискомфорт (с левой стороны). Подскажите что можно сделать в данной ситуации.
Категория: Косметолог
2 ответа
Здравствуйте! Только перекалывать. Но нужно время, чтобы хотя бы в одном месте кожа затянулась.