Ассиметричная родинка на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Недавно обнаружила у себя странную родинку на руке, вроде бы раньше её не было, не болит.
Она злокачественная? Нужно ли её удалять? На сколько срочно? Фото прилагаю. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-30 12:13
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.