ASLO и щитовидная железа

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте,
у подростка, 12 лет, повышенное ASLO, АТПО, а так же вирус 6 типа

Сдавали анализы потому что ASLO был повышен у нее 3 года назад, назначили антибиотики тогда и на этом всё.

Ангинами не болеет, но бывает горло болит при простуде общей.

Из симптомов пока что анализы, акне на лице, возможно подростковый
Вес в норме

Что делать
К кому обращаться
Как лечить
Какие анализы ещё можно сдать

Лор сказал удалять миндалины, но это крайняя мера, которая может не помочь.
Добавлен: 23 июля 2022 года

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-07-23 17:34
Здравствуйте.
ссылка
Уже отвечала вам ранее на эту тему.
Платная консультация
Евгений 2022-07-23 17:36
Мы переслали все анализы в понедельник
Сдали анализы на вирусы

Вы отвечали по старым анализам