Асло, ЭКГ, рентген

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, вегетосоудистая дистония,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать показатель Асло по анализам и что написано ручкой рентгеновское заключение. Со спиной мучаюсь с 23 лет, гипертоник, последние роды были преждевременые в ноябре 2020 (кесарево) кровотечение. Куда к кому обратиться, акушер гинеколог сказала нужно изучать сосуды, но мы живём в маленьком городе и здесь нет специалистов. Вы писалась 22.07.21 из нервного отделения, с такими результатами.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Марина, АСЛО у вас на верхней границе нормы, он как раз до 250 должен быть, ручкой написано дискоз с 4 по 6 шейный позвонок