Асит терапия, эффективна ли
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересует АСИТ - терапия. Отзывов по ней маловато. Важно мнение специалиста.
Ребёнку 7 лет, выставлена бр. Астма на цветение берёзы и шерсть. Читала статьи, пишут всё очень "красиво", что забывают о приступах и уходят от гормонов. Правда ли это, эффективна ли она?
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Терапия такая есть, работает, все дело в специалистах