АСИТ терапия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пылевого клеща
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку проводился курс АСИТ Столораль от пылевого клеща длительностью пол года. Курс был прерван осенью 20 года, связи с частыми болезнями. Аллерголог сказала что нужно начинать заново с начальной дозы в 10 ед. Можно ли начать курс весной? Или нужно ждать осени или лета? Полиноза выявлено не было, только на кошку, собаку и очень сильная на пылевого клеща.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-08 09:42
Здравствуйте! АСИТ на клещей домашней пыли можно начинать в любое время, не зависимо от сезона.