АСИТ перорально
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте у меня поллиноз на сорные травы и полевые хотел прости курс Аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ) перорально так как на приём к доктору я в лучшем случаи могу сходить 1 в месяц, а перорально в виде капель или таблеток я слышал можно не отрываясь от работы принимать. Подскажите что для этого надо и где купить, что пройти если список алерго новости есть
Категория: Аллерголог
1 ответ
АСИТ терапию пыльцевыми аллергенами назначает аллерголог на основании аллергопроб
-1