Асi. Baumannii
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок болел aci. Baumannii. И лор наш прописал Адицеф и тубус кварц 6дней то лечилилп его етим, потом я сдала анализы и у меня обнаружили то сейчас лечюсь и сейчас сдала анализы ребёнка повторно и вот результаты, подскажите пожалуйста что делать, может какие то бактерии ему пропить, может максилак или бифидумбактерин
3 ответа
Здравствуйте! Да, возьмите ребёнку Максилак и принимать 1 месяц