Асептический
Спрашивает: Любовь Христенко
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 23г после кровотечения -контрактура бедра, сильные боли. Лечилась консервативно. Год назад на КТ картина асептического некроза левого т/с. в стадии фрагментации (зона деструкции медиального края головки бедр кости, огранич. Неравномерным остеосклерозом с образованием крупного костного фрагмента). Не хромаю, боли по типу невралгии справа . Спустя 6 мес- без динамики на КТ. Что это- киста или АН? нужно ли оперироваться или макс ждать?
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-15 22:23
Картина описывает возрастные изменения сустава