Артрофия мышц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Кокартроз тазобедренных суставов. Гипертония. Сахарный диабет 2 типа. Диффузно-узловой зоб Ожирение бессонница
Здравствуйте, у меня во всей видимости идет артрофия мышц бедер Прошу помочь как вылечиться Возможно лекарства есть или еще что посоветуете
Мышцы бедер особенно левое болит не могу ни встать из положения сидя ни лечь.
спасибо! С уважением Наталья
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 23:13
Уважаемая Наталья!
Надеюсь, Вы должны понимать, что Ваши предположения- это не диагноз. Ван необходим осмотр и обследование врача, который выставит диагноз и назначит лечение. Ну нельзя такие вещи делать без осмотра.
Удачи.