Артродез голеностопнгого сустава не срастается полгода

Спрашивает: Elena Koroleva
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 29 мая 2019 года мне сделали операцию по проведению артродеза голеностопного сустава. До настоящего времени артродез не состоялся, нет срощения. Что мне теперь делать? Помогите мне пожалуйста!

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-10 13:00
Здравствуйте! Как вариант, можно попробовать дозировать нагрузку на ногу
Elena Koroleva 2019-12-13 14:37
Я уже полтора месяца хожу по думу на костылях с опорой на оперированную ногу, но к сожалению положительной динамики не случилось, артродез голеностопа не состоялся. Боли в ноге страшные
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-13 16:06
В случае сохранения болевого синдрома придется рассмотреть вопрос об энлопротезировании
Elena Koroleva 2019-12-14 14:02
Здравствуйте! А разве возможно эндопротезирование после артродеза?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-14 16:12
Абсолютно индивидуально.