Аритмия проблема с пульсом

Спрашивает: Владимир Кравцов
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гастрит, кишечник имеет деверкулит.
Здравствуйте, мы не можем с женой справиться с пульсом-гуляет от 54 до 114. Позавчера в подобной ситуации жена приняла 1/2 беталока, не помогло ждали 2 часа, далее 1/4 конкора все нормально зато ночью давление и пульс упали и были обмороки. Сейчас боимся приняли 1/4 конкора, а пульс пляшет. Были и у аретмолога в Покровской.
Что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-21 13:13
Доброго.

Колебания пульса в течении суток - норма.

Есть ли ухудшение самочувствия связные с пульсом? Делали ли Вы холтеровское исследование?