Аппликации на лунку зуба

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после удаления зуба началось воспаление, лунку прочистили, поставили губку, и дали рекомендацию делать аппликации левомеколем. Правильно ли я понимаю, что делать их надо прямо поверх губки?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-09-16 13:15
Добрый день.

"Правильно ли я понимаю, что делать их надо прямо поверх губки? " - Да.

Пришлите фото в полости рта, чтобы я оценил необходимость этой манипуляции.