Аппендицит
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние 4 часа нарастающая боль в правом боку. При хотьбе и малейшем движении с участием брюшного пресса боль острая локализуется посередине между подвздошной костью и пупком. При нажатии так же испытываю боль. Что делать в данном случае? Сейчас 3 дня до овуляции.
1 ответ
Здравствуйте, вам необходим однозначно очный осмотр хирурга, в первую очередь для исклюцения острой хирургической патологии(аппендицита), кроме того будет необходима консультация гинеколога