Аппендикулярный инфильтрат

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,24 сентября сделали операцию. Был аппендикулярный инфильтрат с ограниченным перитонитом, поставили дренаж с перчатки, в течении двух недель меняли его, на 14 день убрали, 2 месяца ходила в после операционном бандаже, место, где стоял дренаж сейчас твёрдое и болит, ходила к врачу, сказала, что все нормально, что так будет до пол года, якобы рубцуется все там, есть ли причины для беспокойства?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, тактика при аппендикулярном инфильтрате правильная.