Аппарат солнышко
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, прошу помощи, у ребенка сильные хрипы и осипший голос, кашель. Вчера были на приеме у педиатра, назначили ингаляции Беродуала и Пульмикорта 2 раза в день, Флемоксин 250мг 2 раза в день, фенистил 8 капель 3 раза в день, температура держалась 4 дня, сегодня 5ый день температуры нет. У меня есть аппарат солнышко. Могу ли я его использовать как физиотерапию в добавок к основному лечению? Врач вчера послушав, сказал, что обструкции нет но похоже на начало. И если можно, что лучше облучать пяточки или грудную клетку? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Аппарат солнышко лучше использовать на этапе восстановления после болезни.