Апликатор кузнецова
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лежала на аппликаторе кузнецова, валике для шеи 10 минут, с утра шум в голове, тяжесть, может быть побочные действия от него из за усиленного притока крови в голове, у меня ещё синдром позвоночной артерии и шейный остеохондроз, есть протрузии, принимаю актовегин и церетон, церетон давно пью, нормально было, актовегин пью 5 день, может это от актовегина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

17 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-03 21:51
Здравствуйте.
Шум в голове маловероятно как-то связан с приёмом Актовегина у вас.
Скорее причина в неудобном положении вашей головы во время сна.,учитывая что у вас есть синдром позвоночной артерии.
Наталья 2022-06-03 23:18
Из за апликатора могло такое быть, может неправильно легла на него, или вообще нельзя, ц меня ещё протрузии 3 мм в пояснице, можно ли ожиттся на апликатор, есл ц меня миома небольшая
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-10 02:36
Наталья доброго часа
лежать на аппликаторе можете
скорее всего это совпадение
попробуйте еще раз и понаблюдайте за вашим состоянием
как у вас сейчас с шумом в ушах?