Антитромбин 3-63% 27нб

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Пришли анализы, антитромбин 3-63%, до этого, 9 октября был 77%. Через 2 дня записана к гематологу, но накрутила себя из-за анализа этого. Ничего же не случится, за столь короткое время с малышом? Завтра планирую пересдать в платной клинике. Беременность 1, эко, мужской фактор
Принимаю 150мг кардиомагнила. Поставили риск преэклампсии
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-27 22:57
Здравствуйте.
Начните прием вессел дуэ ф по 1 капсуле 2 раза в день. И вы правильно решили- сдайте анализ еще раз.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-11-27 22:59
Начать приём не дожидаясь приёма гематолога в пн?
Светлана 2021-11-27 23:00
Спасибо!