Антителла класса G к цитомегаловирусу и герпесу при беременности
Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 13 недель, сдала анализ крови и выявили антитета класса G к цитомегаловирусу и герпесу 1 и 2 типа, остальное все отрицательное. Подскажите, пожалуйста, будет ли негативное влияние на ребеночка и требуется ли какое-либо лечение?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Зая! Этот класс антител не требует проведения лечения. Это маркеры перенесенной инфекции в прошлом. Эти антитела, это защита для вас и плода от этих типов вирусов. Остальными инфекциями вы еще можете заболеть, т. к. у вас нет от них иммунитета. Всего доброго.