Антитела у ребенка что означают эти показатели

Спрашивает: Людмила Шафеева
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, anti-IgG-EBNA 600*
anti-IgG-VCA 43,5* эти показатели не в норме что это значит помогите разобраться что не так с ребёнком эти показатели выделены как не норма, также есть антитела к цитомегаловирусу
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-12-20 12:40
Добрый день. Эти показатели говорят о том, что ребенок сталкивался с данными инфекциями и выработал против них антитела. Лечить не нужно.