Антитела к ВПГ 2
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала я анализы на антитела к ВПГ 1-2 тип, посмотрите пожалуйста не опасные эти антитела если будут снова высыпания на гениталиях для плода, беременность 27 недель, уже как лет 6 генитальный герпес.
На авидность я не могу сдать потому что в лаборатории только такие анализы берут и все
3 ответа
Добрый день.
Анализ говорит, что у вас есть герпес, но сейчас нет острого процесса.
Всё у вас хорошо.
Платная консультация
Виктория 2023-07-10 13:03
Добрый день, я сдавала этот анализ когда не было проявлений герпеса, а если будут то это будет острый процесс?