Антитела к гепатиту
Спрашивает: Ирина К
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, сдавала агализ епови на серологию на гепатит Б. В крови обнаружили: антитела Hbc, HBe, и HBs более 1000. Что это может значить? К какому доктору нужно обратиться? Опасно ли это для будующей беременности?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Метод ИФА выявил у вас антитела к белкам вируса гепатита В. Вам необходимо идти на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Вам назначат обследование по выявлению самого вируса. Только после этого будет возможно выставить правильный диагноз. Вы больны вирусным гепатитом В или являетесь только носителем антител к вирусу В. Всего доброго.