Антитела IgM цитомегаловируса
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Я в данный момент сдаю Анализы на ЭКО (у нас мужской фактор) И всвязи с этим у меня обнаружены антитела IgM к цитомегаловирусу. Сам анализ на вирус отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации! Никто не может четко дать ответ! Вирусолог наш местный говорит, что лечить это не нужно! НО! Из-за этого Анализы меня не берут на ЭКО! Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Пересдайте в другой лаборатории! И еще сделайте ПЦР на ЦМВ! всего наилучшего!