Антитела гепатиту С

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Планируем с мужем ЭКО по ОМС. Пришел результат лабораторного теста мужа на антитела гепатиту С
VB_HCV-1 IgM, G к Core положит. (к. поз=20,82)
VB_HCV-2 IgM, G к NS3, NS4, NS5 положит. (к. поз=21,81)
aHCV Антитела к вирусу гепатита C IgG (VITROS Anti-HCV) = 30,2
Какие наши дальнейшие действия? Имеет ли смысл пересдать анализ на антитела или не терять время и сразу сдать на ПЦР?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-15 12:51
Здравствуйте. Есть подозрение на гепатит С, сдайте ПЦР качественно