Антифосфолипидный синдром при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу у Вас помощи! 30.04.20г сдавала кровь на а/т к кардиолипину, результат igM 10,12Ед/мл (анализ прилагаю), сейчас беременность 3 недели, самочувствие хорошее, но очень боюсь, что плод замрёт т. к в 2018г была замершая беременность (поставили антифосфолипидный синдром) на сроке 3-4нед. В связи с пандемией, гематолог не принимает (один в городе). Прошу подсказать, 1. критичные у меня значения? 2. Нужно ли искать врача гематолога в другом городе?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-10 20:32
Здравствуйте.
-нет, серьезных отклонений от нормы нет
-да, показано наблюдение гематолога в динамике.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-11 01:16
Большое спасибо, за помощь! Желаю Вам счастья, добра, процветания, в жизни достатка, тепла, понимания!