Антибиотики во время приема ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, добрый день.
Я принимаю ок(Диане 35) с декабря месяца. С 22.02-24.02 я принимала антибиотики. В эти же дни был защищенный половой акт.
Таблетки закончила пить 1.03. Сегодня 4 день перерыва, а кровотечения отмены нет. В чем может быть причина? Могли ли антибиотики повлиять на сдвиг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:41
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Антибиотики также могли повлиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова