Антибиотики при грудном вскармливании
Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 9,5 месяцев
Здравствуйте, у меня воспаление яичников, врач назначила ибупрофен 200 мг 2 раза в день, цефотаксим 1,0 г 5 дней и циклоферон 2 мл тоже 5 дней. Возможно ли применение этих препаратов при грудном вскармливании? В инструкции прочитала, что нельзя. Можно ли чем-нибудь заменить?
1 ответ
Добрый день.
Все зависит от Вашего заболевания, поэтому необходимо обратиться к лечащему врачу для замены лечения.
При приеме этих препаратов у ребенка могут возникнуть от них побочные эффекты.
Всего доброго.