Антибиотик и вкацинация

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли через 7-10 дней после 1 -й прививки от ковида ставить зубной имплант и пропить амоксиклав? Или когда можно? При вакцинации ответить не смогли. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-16 11:18
Добрый день. Я бы рекомендовала закончить 2-х кратную вакцинацию против коронавирусной инфекции и только потом ставить имплант.