Антибиотик и гепатит с можно ли принимать
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит с, колит, панкреатит, изгиб желчного пузыря, всд,
Здравствуйте, у меня хронический гепатит с с умеренной ферментативной активностью алат 100, асат 57, и у меня острый пиелонефрит мне выписали антибиотик панцеф, можно ли мне пить этот антибиотик с гепатитом с?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Антибиотик можете принимать. Одновременно принимайте пробиотик + гепатопротектор.