Антибиотик, беременность, утрожестан
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 23 недели, сейчас положили на дневной стационар, вчера поставили пессарий, назначили утрожестан 200мг в 2р, канефрон и антибиотик флемоклав солютаб 500мг +125, 3 р в день, антибиотики из за того что бак посев мочи плохой, скажите пожалуйста антибиотики не повлияют на малыша,? могу я пить 2р в день? Просто переживаю за малыша, столько лекарств
1 ответ
Здравствуйте! Инфекция может повлиять на малыша гораздо хуже каких то антибиотиков. Для малыша будет лучше если вы будете принмать антибиотик как назначено