Ангиома или сосудистые звезды

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, псориаз.
Здравствуйте, Уважаемые Доктора. У меня на теле уже несколько лет, появляются красные точки, родинки. Физически, никаких проблем они мне не доставляют. Появляются они начали у меня после удаления желчного пузыря. Тогда же в больнице, был обнаружин Вирусный Гепатит - С. После выписки из больницы, был поставлен диагноз диффузные изменения печени и поджелудочной железы. Далее я обратился к врачу по Гепатиту-С. Отправил меня на эластографию. 1 стадия фиброза Печени. Далее я начал принимать современные препараты от Гепатита-С. Спустя 3 месяца. Пцр качественный показал отсутствие вируса. Эластографию я больше не делал, возможно зря? Слышал что когда печень больна, появляется такие красные точки. Алкоголь, практически не употребляю. 2 раза в год. Есть вероятность того, что фиброз начал дальше прогрессировать и так организм пытается мне об этом сказать. Благодарю всех за ответы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-25 12:29
Это в данном случае не вопрос дерматологу. Вам необходимо повторно посетить своего врача, где вы лечили гепатит и там дообследоваться. Это решит все сомнения.