Ангина после 5-ой инъекции Рузама

Спрашивает: Злата Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Аллергический ринит 2 года, аллерголог назначил Рузам п/к №10, Лекроин, Кромогексол. Симптомов Аллергии нет. Три дня Т=37.6, гнойные нарывы. Можно ли пить амоксицилин и продолжить Рузам?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-30 22:12
АСАВ терапию отменить до полного выздоровления, необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, риноцитограмму и рентген ППН для постановки диагноза и правильного лечения