Ангеовит и планирование беременности

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Планирую беременность, сдавала разные анализы, выявили гомостециин 11. Назначили в рамках планирования ангеовит. Пропила 40 дней по 1 таблетке. Пересдала анализ - 7.3. Скажите, пожалуйста, в рамках планирования надо снижать дальше? Или паузу сделать?
Беременности пока нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-28 07:28
Доброе утро, нет, больше не нужно, это нормальный результат.