Анемия. Результат анализа
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 64г
Здравствуйте, меня зовут Оксана! Маме поставили диагноз анемия. Показатели Hb были 62, железо 2,4. Лечение: венофер в/в N10, В12, фолиевая кислота. Сдали контрольный анализ. Беспокоят остальные показатели. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ вполне приличный. Значительно больше беспокоит, что не установлен характер анемии, не выявлены ее причины и не проведено полное онкообследование, не сделана стернальная пункция. Дальнейшее лечение Вашей мамы для меня под большим вопросом, так как диагноза по сути нет.
Всего доброго.