Анемия и тромбообразование
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Были 2 операции (в 2009 г. и в 2011 г.) по удалению эндометриоидных кист. После операции 2011г. кололся золадекс 3 месяца, потом длительно принимался жанин. Сейчас принимаю (2 года) утрожестан с 14 по 26 д. ц.
Здравствуйте,
Просьба помочь с расшифровкой анализов (фото с результатами прилагаю).
Есть значенмя, выходящие за пределы референсных, а есть те, которые находятся на верхней границе.
Получается есть проблемы с анемией и тромбообразованием?!
Анализ на антитела к ковиду показал значение 492.6 ед., может это тоже связано с полученными значениями?
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет проблем с анализами, все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, анемии и склонности к тромбообразованию нет, никакого лечения не требуется.
Всего хорошего.