Аналоги уколов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у молодого человека обнаружился ВПЧ и я пошла провериться к гинекологу так как давно хотела у меня периодически нарушался цикл, сдала анализы подтверился ВПЧ 16/11,31.
Так же обнаружили Mycoplasma hominis и ureaplasma urealyticum species (spp.).
Врач назначил таблетки орнитазол-вертекс и Доксициклин Солюшн Таблетс и 7 уколов Аллокин-альфа, которые стоят очень дорого. Можно ли заменить эти уколы какими нибудь другими?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 12:46
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.